Виды заработка в интернете


Приветствую вас читатели моего блога.
На связи Павел Колесник


Врядли найдется человек, который не задавался вопросом «Как заработать в интернете?». И это правильно, в сети есть множество заработков. Приведу только часто встречающиеся. 

 Тем из них, с которыми сталкивался лично, будет посвящен отдельный пост. Будет интересно, так что следите за новостями в моем блоге.

Итак,
1) Сёрфинг и автосёрфинг - просмотр сайтов в течении некоторого времени (от 10 до 120 секунд). За просмотр такого сайта вам выплачивается вознаграждение. Между собой они различаются тем, что сёрфинг это ручное подтверждение просмотра, а автосёрфинг это просмотр сайтов в автоматическом режиме.

 За день такой работы можно потратить уйму драгоценного времени и получить за это копейки (у меня получалось до 0.08 центов).

2) Капча  - у вас на экране появляется картинка с буквами и цифрами. Задача – с клавиатуры ввести то, что вы видите на картинке в специальном окошке. Уже через 20 минут такой «работы» глаза вылазят на лоб, а заработок и количество потраченного времени -  как и в первом способе.

3) Фриланс – это профессиональное выполнение удаленной работы на заказ. Например: написание статей определенной тематики для сайтов и блогов; веб-дизайн; перевод текстов; программирование и т.д.

4) Контекстная реклама – подразумевает наличие собственного сайта или блога, где размещается реклама в виде красочного блока с темой и кратким описанием того что рекламируется. 

Когда посетители сайта кликают по такому блоку, то переходят на сайт рекламодателя с подробным описанием того что рекламируется. За такие переходы выплачиваются комиссионные владельцу сайта, где размещена реклама. 

Стоимость за размещение рекламы зависит о ряда факторов: от посещаемости сайта; в каком месте располагается рекламный блок; тематика сайта и т.д.

5) Партнерская программа – очень похожа на предыдущий вид заработка с тем лишь различием, что комиссионные выплачиваются с покупки рекламируемого товара. Кстати говоря, красочные блоки в правой колонке моего блога и есть партнерская программа, в которой я участвую.

6) Форекс – международный валютный рынок. Самый высокодоходный вид заработка на сегодняшний день, но и самый высокорисковый. Здесь необходимы знания для прогнозирования изменения курсов валют, стартовый капитал, много свободного времени и железные нервы. 

Но, не все имеют такой набор качеств есть определенные правила и методы, которые намного упрощают процесс зарабатывания и снижают уровень риска… 

Эта тема очень интересна. В отдельном посте я расскажу о своем опыте.

7) HYIP - High Yielding Investment Program (высокоприбыльная инвестиционная программа), а в простонародье ХАЙП. На самом деле это обычная пирамида, где выплаты одним людям осуществляются за счет вкладов других. Здесь так же имею собственный печальный опыт, которым поделюсь с вами в отдельной статье.

8) Инфобизнес – очень перспективный и быстроразвивающийся вид заработка. Суть его в том, что вы как специалист в каком-то вопросе (например, как разводить кузнечиков на Луне), можете научить этому других людей (кому эти знания просто необходимы) за определенное вознаграждение. 

Создав один раз такой обучающий курс в аудио, видео, текстовом или в любом другом формате, его  можно продавать несколько десятков, сотен, тысяч раз.

9) Инвестирование – деньги должны делать деньги, а не лежать под подушкой. Как вы уже поняли, этот вид заработка не требует вашего постоянного присутствия. Самое важное здесь - различить настоящий инвестиционный проект от завуалированной пирамиды. 

В этом направлении у меня имеются положительные результаты. Более детально мы рассмотрим этот вид заработка отдельно.

Это был краткий обзор часто встречающихся видов заработка в интернете. Более подробно рассмотрим их в отдельных темах.


До встречи!



ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ МОЕГО БЛОГА



Ваш Email адрес никогда не будет передан или продан третьим лицам! 100% гарантия антиспама!

7 комментариев:

  1. Павел, здравствуйте! Замечательная статья, действительно, что в сети есть множество заработков. В любой деятельности человека всегда есть выход. Нужен пошаговый анализ всех видов заработков в интернете. Статья очень понравилась, большой творческий подход, жду от Вас новой информации,если Вы не против,то я размещу вашу статью на своём блоге. Желаю Вам творческих успехов в блогерстве и удачи во всех ваших делах

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Надежда!
    Благодарю за коментарий и проявленный интерес к моему блогу.
    Разумеется, Вы можете размещать мои статьи у себя на блоге с указанием моего авторства и ссылкой на оригинал статьи.

    ОтветитьУдалить
  3. Павел, спасибо за статью.Очень актуальная информация. Я как-то хотела подзаработать таким образом, только смутила простота зарабатывания больших денег. Хорошо, что можно учиться на чужих ошибках)) Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Павел, спасибо за краткий экскурс в мир интернет-бизнеса. Интересно и поучительно. Буду с нетерпением ждать новых статей на Вашем блоге. Творческих Вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная статья, Павел! Но почему-то не могу подписаться на новости блога. не пропускает. Пишет, что не все поля заполены...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Таисия!

      ...Да, действительно были ошибки в настройках формы подписки.
      Сейчас уже все исправил.
      Можно смело подписываться.

      Удалить
  6. Павел,здравствуйте. Познакомилась с Вашим блогом,его дизайном,содержанием.Мне понравилась выбранная ниша. Ваш блог молодой, но уже имеет награды.И я с удовольствие хочу добавить еще одну,передать переходящий Кубок признания. Зайдите по указанной ссылке http://zinapar-mlm-ru.ru и заберите его.
    Желаю удачи и успешного роста Блога, наращивания бизнес - возможностей.
    С уважением,Зинаида Паршина.

    ОтветитьУдалить